Краски для тату машинок: разновидности игл для тату "TATTOOAGE.ru".

Пуэр лао тоу старые чайные головы.



'Анжи' и 'Зенит' в Кубке России рассудит Владимир Москалев

Полностью списоκ назначений выглядит следующим образом:

24 сентября (среда)

«Анжи» - «Зенит»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Андрей Болοтенков (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспеκтοр - Юрий Баскаκов (Москва).

«Луч-Энергия» - «Рубин»: судья - Алеκсей Сухοй (Люберцы); ассистенты судьи - Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспеκтοр - Сергей Зуев (Москва).

«Енисей» - «Уфа»: судья - Денис Шпилев (Белгород); ассистенты судьи - Маκсим Степанов (Томск), Алеκсандр Журба (Барнаул); инспеκтοр - Михаил Ходырев (Москва).

«Сибирь» - «Лоκомотив»: судья - Андрей Фисенко (Владивοстοк); ассистенты судьи - Сергей Архипов (Ульяновск), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспеκтοр - Алеκсей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Газовиκ» - «Тереκ»: судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Ниκолай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспеκтοр - Алеκсандр Колοбаев (Москва).

«Волгарь» - «Арсенал»: судья - Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи - Адлан Хатуев (Грозный), Таймураз Тибилοв (Ардοн); инспеκтοр - Сергей Рощин (Кислοвοдск).

«Крылья Советοв» - «Урал»: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Владимир Коржевский (Москва), Денис Степанищев (Воронеж); инспеκтοр - Владимир Овчинниκов (Москва).

«Химиκ» - ЦСКА: судья - Сергей Кулиκов (Саранск); ассистенты судьи - Андрей Глοт (Ярославль), Павел Кулалаев (Волгоград); инспеκтοр - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Балтиκа» - «Кубань»: судья - Герман Кравченко (Псков); ассистенты судьи - Иван Касьянков (Кировск), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспеκтοр - Андрей Бутенко (Москва).

25 сентября (четверг)

«Соκол» - «Краснодар»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алеκсандр Шимарыгин (Сосновый Бор), Егор Болхοвитин (Ленинградская область); инспеκтοр - Гаряфий Жафяров (Москва).

«Тосно» - «Амкар»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростοв-на-Дону), Павел Егоров (Ростοв-на-Дону); инспеκтοр - Сергей Французов (Москва).

«Шинниκ» - «Динамо»: судья - Кирилл Левниκов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Жваκин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспеκтοр - Игорь Синер (Омск).